Infinity Trance ॐ

April 23, 2017

April 24, 2017

4:00 To 2:59

Event Description

Início dia 23/04, no Domingo 00:00 horas… ( Do Sábado para o Domingo).
Catanduva – SP

Infinity Trance ॐ

Lêem a line e os detalhes dá festa com muita atenção…

*Soul Live
*Logic Bits
*Bruno Moy
*TheEnD
*Vlad
*Luan Cherubim
*Rodrxx
*Virtual Control
*Einstein
*Ignotti
*Hellenna
*Rodsttar
*Mennezes b2b Hemp Tiger
*Rudra
*Murdock
*Gamata
*DJ Gringo
*Black Bloc
*Jessie
*Dello
*Barnabé
*Bucci
*Power Space
*Hammer King

–> INGRESSOS

ANTECIPADO ATÉ DIA 13/04

HOMEM: R$15,00
MULHER: R$10,00

DO DIA 17/04 ATÉ 21/04

HOMEM : R$20,00
MULHER : R$15,00

NA PORTARIA ATÉ 12:00 HORAS

HOMEM : R$30
MULHER : R$25

DEPOIS DAS 12:00 HORAS

HOMEM : 40$
MULHER : 35$

ATENÇÃO

PARA VOCÊ ADQUIRIR A PULSEIRA, TEM Q COMPRAR O CONVITE ANTECIPADO E COM MAIS 5$ VOCÊ RETIRA NA PORTARIA.

OBRIGATÓRIO 1 ALIMENTO NÃO PERECÍVEL PARA DOAR. CASO NÃO LEVAR, SERÁ COBRADO 5 REAIS.

ENTRADA DE BEBIDAS LIBERADA ATÉ AS 08:00 HORAS.

–> PROMOTERS

Viradouro:
Fernanda Salles – https://www.facebook.com/fernanda.salles.9889?fref=ts

Olímpia:
Agatha Landin – https://www.facebook.com/agatha.landin?fref=ts
Giovani Braga -https://www.facebook.com/giovani.braga.7

São José do Rio Preto:
Jean Zk – https://www.facebook.com/JeanZkOficial?fref=ts
Larissa Antunes – https://www.facebook.com/larissa.antunes.777?fref=ts
Talluah Moraes – https://www.facebook.com/taa.moraes?fref=ts
Cat de Almeida – https://www.facebook.com/cat.a.duende?fref=ts
Marcy Rocha – https://www.facebook.com/marcy.rocha.927
Thiago Cardoso – https://www.facebook.com/thiago.cardoso.148
Yan Marcel – https://www.facebook.com/yan.marcel.73
Jean Santos – https://www.facebook.com/profile.php?id=100014964997083

Barretos:
Isabela Ponciano – https://www.facebook.com/isabela.ponciano.758?fref=ts

–> Tera a presença de seguranças no local
–> Decoração
–> Som de qualidade
–> Estacionamento
–> PINTURA FACIAL E CORPORAL COM Vivian Gomes

–> FOTOGRAFIA E FILMAGENS
Elis Regina <3 - https://www.facebook.com/elisrfotografia/?pnref=lhc DC Fotos - https://www.facebook.com/2Dclicks/?fref=ts DTREZE - facebook.com/dtrezefotoarte EMMANUEL - facebook.com/emmanuel.goncalez Igor Locci - https://www.facebook.com/triptresmeiazero/ --> SORTEIOS:
1 Sessão de fotos feita pelo Fotógrafo da DC Fotos – https://www.facebook.com/2Dclicks/?fref=ts
1 Tatuagem feita pelo JouTattoo – https://www.facebook.com/debonipiercer/?fref=ts
1 Tatuagem feita pelo Luis Felipe – https://www.facebook.com/LavillaTatuariaSaloon/?fref=ts

PARA PARTICIPAR DO SORTEIO, VOCÊ TERÁ QUE COLOCAR O NOME NA LISTA E ESTAR PRESENTE NA FESTA!

–> BAR NO LOCAL

–> ENTRADA DE BEBIDAS LIBERADA ATÉ AS 08:00

DOCUMENTO OBRIGATÓRIO RG OU CNH

****PROIBIDO MENORES DE 18 ANOS.****

Contamos com a presença de todos.

Who is it for?All ages – Family

HOW MUCH

Tickets : How to get tickets?

Phone:
Email:
At the door: If available. – call & check if available

WHEN & WHERE

Date & Time: Sunday, April 23, 2017 | 4:00 AM to Monday, April 24, 2017 | 2:59 AM
Venue & Address : Https://maps.app.goo.gl/r3ctl09of5m8h6nl1 &

Organizers

Gabriel Osti

Visited 561 times, 1 Visit today

Add a Review

Rate this by clicking a star below:

 

Related Event

315 SE 3rd Ave., Portland, OR 97214 United States 

November 10, 2017 To November 11, 2017

9:00 pm To 1:00 am

Red Cube Presents Darude Support & local support TBA Tickets on sale Monday, 10.02 @ 10am! Doors Open @ 10pm 21+ w/ Valid I.D. VIP Tables Available. Online reservation availalbe here: http://www.45eastpdx.com/vip Nightclub Rules & Policy: http://www.45eastpdx.com/rules-policy 45 East 315 SE 3rd Ave. Read more…

Güterbahnhofstrasse 4, Saint Gallen, 9000 Switzerland 

January 18, 2018

12:00 pm To 7:00 pm

Support: Schigii (Intro), Pandorra (Outro) Who is it for?All ages – Family HOW MUCH Tickets : How to get tickets? Buy Online Phone: Email: At the door: If available. Read more…

122 South Washington Street, Seattle, WA 98104 United States 

October 13, 2017

10:00 pm To 2:00 am

Seattle Trance Alliance Presents: The Sounds Of Trance:STANDERWICK MarQ’s bday party. Read more…